Studio Design Premium Com Varanda E Home Office
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Домашние животные запрещены |
Studio Design Premium Com Varanda E Home Office Sao Paulo с личным бассейном расположены примерно в 11 минутах ходьбы от Храма Соломона. Апартаменты порадуют первоклассным расположением, в радиусе 3 км от культурного центра Банка Бразилии.
Вы без труда сможете добраться до авеню Паулиста, которое находится в 15 минутах езды на авто от апартаментов.
Гости апартаментов могут воспользоваться кухней, чтобы приготовить вкусные домашние блюда. Studio Design Premium Com Varanda E Home Office расположены в паре минут ходьбы от станции метро Bresser-Mooca. Вы можете провести время в фитнес-центре, чтобы не отставать от графика тренировок.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Торговые автоматы
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
- Магазины/ коммерческие услуги
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Design Premium Com Varanda E Home Office?
Остановившись в Studio Design Premium Com Varanda E Home Office, гости смогут посетить главные достопримечательности Сан-Пауло - Храм Соломона (за 950 метров) и авеню Паулиста, расположенные менее чем в 15 минутах езды. - ❓
В квартире Studio Design Premium Com Varanda E Home Office есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Design Premium Com Varanda E Home Office предусмотрели кухню. - ❓
Есть ли рядом с Studio Design Premium Com Varanda E Home Office бассейн?
Да, на территории Studio Design Premium Com Varanda E Home Office можно искупаться в личном бассейне.